Тесты

Изображение Готов ли ребенок к детскому саду? на Schoolofcare.ru!
08 июля 2014
Вы готовитесь к тому, что ваш малыш скоро впервые переступит порог детского сада? С помощью нашего теста вы сможете определить, готов ли ребенок к этому этапу или пока стоит повременить.
Изображение Ваш ребенок - лидер? на Schoolofcare.ru!
07 августа 2014
Лидерские качества закладываются в раннем возрасте, и их задатки можно выявить уже с 3 лет. Можно ли назвать лидером вашего ребенка? Узнайте это, пройдя наш тест.
Изображение Комфортно ли ребенку в школе? на Schoolofcare.ru!
03 сентября 2014
Темы: Школа
По рассказам детей не всегда можно понять, как у них действительно обстоят дела и нравится ли им ходить в школу. Насколько комфортно вашему ребенку учиться? Узнайте это, пройдя наш тест.
Изображение Готов ли ребенок к школе? на Schoolofcare.ru!
18 ноября 2014
Темы: Школа
Ваш ребенок недавно впервые переступил школьный порог и сел за парту. Был ли он психологически готов к этим изменениям? Или вам стоит пристально наблюдать за его адаптационным периодом в школе? Узнайте это, пройдя наш тест.
Изображение Понимаете ли вы своего ребенка? на Schoolofcare.ru!
28 ноября 2014
Поведение повзрослевшего ребенка часто ставит маму и папу в тупик. Получается ли у вас уловить его настроения и желания, как прежде? Узнайте это, пройдя наш тест.
Изображение Часто ли болеет ваш ребенок? на Schoolofcare.ru!
30 декабря 2014
Большинство детей в силу неразвитого иммунитета простужаются чаще двух раз в год. Но можно ли присудить вашему ребенку статус «часто болеющего»? Требует ли его здоровье особого внимания педиатра? Узнайте это, пройдя наш тест.