Тесты

Изображение Ваш психологический возраст на Schoolofcare.ru!
19 июля 2013

Биологический возраст показывает, в каком состоянии ваш организм. Психологический - определяет, кем и как вы себя ощущаете здесь и сейчас – и абсолютно верно говорят, что женщине столько лет, на сколько она себя чувствует. Хотите узнать свой психологический возраст? Ответьте на вопросы нашего теста, выбирая один из ответов.

Изображение Какие у вас отношения с ребенком на Schoolofcare.ru!
09 августа 2013

Каждому из нас хочется сохранить доверие ребенка, иметь близкие и теплые отношения. Но в какой-то момент ребенка надо отпустить в самостоятельное плавание. Готовы ли в к этому? Какие у вас отношения с ним? Ответьте на вопросы нашего теста и получите информацию для размышления.

Изображение Насколько вы практичны на Schoolofcare.ru!
14 августа 2013

 Практичным женщинам жить проще – у них никогда не кончается соль и всегда можно найти целую пару носков. Быть практичной – это значит, получать удовольствие от хорошо организованной жизни. Проверить свою практичность можно с помощью нашего теста.

Изображение Умеете ли вы ссориться правильно на Schoolofcare.ru!
17 сентября 2013

Казалось бы, еще пять минут назад ваши дети играли друг с другом мирно и увлеченно, но вдруг вы слышите крики и плач. Что вы делаете? Выясните свою стратегию поведения в конфликтах и проверьте, насколько она подходит для воспитания ребенка, с помощью нашего теста.

Изображение Правильно ли вы ухаживаете за первыми детскими зубами? на Schoolofcare.ru!
09 октября 2013

Хотите, чтобы у малыша были здоровые зубки? Пройдите наш тест и проверьте свое представление о том, как и когда прорезаются зубы, и как за ними правильно ухаживать.

Изображение Стесняется ли ребенок своих родителей? на Schoolofcare.ru!
10 февраля 2014

С возрастом на место обычной детской капризности зачастую приходят раздражительность, замкнутость и просьбы «отойти», когда рядом появляются сверстники. Тогда перед родителями неизбежно встает вопрос: «А не стесняется ли меня мой ребенок?» Чтобы проверить свои опасения, пройдите этот тест.