Главная / Сообщество / Мой дом / Дети и компьютер
Чтобы отправить сообщение, зарегистрируйтесь или
Последнее сообщение: 9 лет и 9 месяцев назад
Дети и компьютер
Изображение Наталия Анатольева на Schoolofcare.ru!
Сказали спасибо: 0 раз
01.11.2012
Разрешаете ли вы своим деткам сидеть за компьютером?
Изображение Эльвира Макарова на Schoolofcare.ru!
Сказали спасибо: 0 раз
07.11.2012
Я стараюсь сделать так чтобы мой ребенок не сидел за компьютером и меня не видел за этим делом.
Изображение Дарья Арсентьева на Schoolofcare.ru!
Сказали спасибо: 0 раз
08.11.2012
Мы вообще не разрешаем ему садиться компьютер. Правда у нас дома ноутбук и я стараюсь ставить его в такое место чтобы ребенок не смог достянуться до него.
Изображение Виктор Секрет на Schoolofcare.ru!
Сказали спасибо: 1 раз
09.11.2012
Здравствуйте! На данный момент я работаю аниматором в вологодской компании, работающей над казуальными играми. Вот что хочу Вам написать: 

Вам нужно понять для чего ребёнку компьютер.  Конечно если ребёнок просит компьютер для того, что бы проводить время в социальных сетях, и играть в игрушки, то лучше мягко ограничить его от этого.  Я рекомендую Вам наши казуальные (см. Википедия)  игры от компании Плейрикс, так как это добрые игры, без крови, насилия, пропаганды и так далее. Такие игры развивают логику, реакцию да и просто учат добру smile:). Теперь дальше. Заинтересуйте ребёнка, например, флеш анимацией, что бы ребёнок проводил время с пользой и учился тому, что в будущем может приносить ему деньги. Вы же наверное не хотите, что бы Ваш ребёнок был как все: работал не на интересной для него работе, за деньги и еду. Вот так. smile:)

Удачи!
Изображение Диана Кондратьева на Schoolofcare.ru!
Сказали спасибо: 0 раз
24.08.2014
@Виктор Секрет 09.11.2012 11:01
Интересная информация, спасибо)

Рейтинг мам